Directory

Jadwal Damri Padang Menuju Bandara

Untuk memudahkan Anda berangkat menuju Bandara Internasional Minangkabau, Anda bisa menggunakan salah satu transportasi BUS Damri. Bus Damri setiap hari standby di Lapangan Imam Bonjol di dekat kantor Telkom. Agar Anda bisa mengatur waktu keberangkatan berikut Jadwal Keberangkatan Bus Damri menuju Bandara Internasional Minangkabau:

UraianWaktu Keberangkatan
Trip I04.30 WIB
Trip II06.15 WIB
Trip III07.15 WIB
Trip IV08.15 WIB
Trip Vtidak ada
Trip VI10.15 WIB
Trip VII11.15 WIB
Trip VIII12.15 WIB
Trip IXtidak ada
Trip X14.15 WIB
Trip XI15.15 WIB
Trip XII16.15 WIB
Trip XIII17.15 WIB
Trip XIVtidak ada

Catatan:

  • Kepada para pengguna jasa angkutan DAMRI yang menuju ke Bandara supaya berada di Pangkalan Imam Bonjol 15 menit sebelum Bus diberangkatkan.
  • Pemberangkatan Bus DAMRI dari Bandara disesuaikan dengan waktu kedatangan/pendaratan pesawat.
  • Informasi lebih lanjut dapat menghubungi telepon di nomor: 0751 – 7806335
  • Khusus layanan carteran untuk menghubungi nomor telepon: 0751 – 8255
  • Rute Damri: Imam Bonjol – jl.Niaga/Pondok – Hotel Bumi Minang – jl. Diponegoro – jl.Veteran – Hotel Pangeran – Hotel Basko – Tabing – L.Buaya -simp. Duku – BIM
To Top